Возможна ли отсрочка отбывания наказания по 82 ст, если имеется ограничение родительских прав, ребенок на опеке у бабушки?

• г. Красноярск
Добрый день? Возможна ли отсрочка отбывания наказания по 82 ст, если имеется ограничение родительских прав, ребенок на опеке у бабушки? Отбывает по 228.1 ч. 3 п "б"
Ответы на вопрос (4):

Невозможна.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 19.12.2023 N 47 "О практике применения судами законодательства об отсрочке отбывания наказания"

Вместе с тем такая отсрочка не может предоставляться лицам, которые по решению суда ограничены в родительских правах или лишены их, иным близким родственникам ребенка, опекунам.

Здравствуйте! Отсрочка невозможна

Невозможна