Государственная ЦРБ работает по профилю стоматология в рамках,, ОМС,, (терапевтическая, стоматология общей практики)

• г. Курск
Государственная ЦРБ работает по профилю стоматология в рамках,, ОМС,, (терапевтическая, стоматология общей практики), нужно ли получать лицензию для платных услуг по (терапевтической стоматологии и стоматологии общей практики)
Ответы на вопрос (5):

Лицензию нужно получать на любые виды медицинской деятельности

Да, лицензия нужна. ОМС и платные услуги — разные режимы.

Да, необходимо получить лицензию вообще не деятельность.

Да, лицензия нужна.

Да, согласно Постановлению Правительства РФ от 01.06.2021 №852, лицензированию подлежит деятельность в области терапевтической стоматологии и стоматологии общей практики.