Потенциальное правонарушение на дороге - Что грозит после почти столкновения с пассажирской Газелью?

• г. Уфа

Скажите пож-та!Сегодня когда ехала на работу, чуть не сталкнулась с пассажирской Газелью, он ехал по главной, я должна была повернуть не лево и уступить ему, но думала успею, ошиблась. Но водитель оказался опытным и успел увернуться, вышел на орал, сказал что я за всех пассажиров буду платить, т.к. они упали в салоне. Я извенялась, говорила что не специально. Знаю что виновата! Я стояла еще минут 20 на обочине, не могла отойти. Естественно он уехал. Вопрос: что за это мне светит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если данный факт не зафиксирован ГИБДД в качестве ДТП, то ничего не "светит", ездите аккуратней.

Добрый день. Факт ДТП был, ДПС не выезжал и не фиксировал. Водитель скрылся с места происшествия. Вы отделались легким испугом. Найдите водителя ГАЗели и поблагодарите его.

Вам не угрожает никакая ответственность.