Как восстановить разницу в выплатах после дорожно-транспортного происшествия и автоэкспертизы - советы по написанию искового заявления

• г. Екатеринбург

После ДТП страховая мне выплатила 120 000 рублей, а автоэкспертиза насчитала 190 000 рублей. Как мне вернуть оставшиеся 70 000 рублей? Как написать исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь, напишем

По общему правилу с приложением всех документов.