Вопросы о разводе и пенсии для бывшего военнослужащего - кто получает половину пенсии?

• г. Владивосток

Я бывший военнослужащий, получаю вонную пенсию, собираюсь подать на развод и теперь буду обязан половину пенсии отдавать бышей жене? Эту пенсию я бы получил-бы, независимо от семейного положения и сумма была неизменна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у Вас есть несовершеннолетние дети, то после развода будете платить на них алименты. Если нет то никому и ничего платить не надо.

только по алиментным обязательствам