В моем городе на моей улице, утвердили программу КРТ, в квартире я (мама) и 2 несовершеннолетних собственника

• г. Орёл
Здравствуйте, в моем городе на моей улице, утвердили программу КРТ, в квартире я (мама) и 2 несовершеннолетних собственника, подскажите на что мы модем рассчитывать с детьми, сейчас у нас 2 комнатная квартира
Ответы на вопрос (5):

Вам надо ознакомиться к программой КРТ. Там всё указано.

Подскажите застройщик имеет право выкупать доли квартиры у несовершеннолетних детей?

Может.

Согласно статье 32.1 Жилищного кодекса РФ, при КРТ собственникам жилых помещений, в том числе с несовершеннолетними, не положено денежное возмещение за освобождаемую квартиру. Вместо этого можно получить другое жильё.