С какого момента начинается отсчет 9 иесяцев срока подачи документов в суд по сносу тамбурной двери?

• г. Краснодар
С какого момента начинается отсчет 9 иесяцев срока подачи документов в суд по сносу тамбурной двери? С момента 1 вынесения постановления или после повторной проверки и повторного вынесения постановления об административном наказании?
Ответы на вопрос (1):

Отсчёт срока подачи документов в суд по сносу тамбурной двери начинается с момента вынесения первого постановления об административном правонарушении, связанном с этой дверью. Последующие проверки и повторные постановления не влияют на этот срок, если они касаются того же правонарушения