Что будет если купить игровой аккаунт у украинца если я в России?

• г. Красноярск
Что делать если он дает мне украинскую карту и я на нее перевел денег или откуда то у него есть русская карта и я перевел на нее будет ли считаться это преступлением или чем то плохим за что меня могут наказать
Ответы на вопрос (3):

Сам факт перевода денег не является госизменой, поэтому если вы переводите деньги в качестве помощи или для личных нужд, то это не преступление.

Конечно не исключено, что если вы будете переводить например крупные суммы, этим не заинтересуются правоохранительные органы.

А как определить - помогаете вы ВСУ или нет? Деньги переводите то на Украину...

В последние годы в России наблюдается рост числа уголовных дел по статье 275 УК РФ («Государственная измена»), связанных с переводами денежных средств на Украину. Эти случаи демонстрируют серьёзность последствий, с которыми могут столкнуться граждане, оказывающие финансовую поддержку лицам или организациям на территории Украины.