Заблокировали симку у ребенка провохранительные органы

• г. Воронеж
Вечером у ребенка заблокировали симку. Позвонили в службу поддержки и нам сообщили, что ее заблокировали по заявлению начальника полиции Красноярского края. Не я, не мой ребенок никогда там не были. Теперь не знаем что и делать. Но от этого оператора хотим отказаться. Что делать?
Ответы на вопрос (9):

Просто так никто не блокирует, нужно понять, на каком основании. Сделайте письменный запрос оператору связи, сходите в офис продаж оператора.

В офис оператора очно с документами сходите и получите информацию=полиция по закону этого не делает

Обращайтесь письменно в полицию с требованием разъяснить причину блокировки. Параллельно пишите жалобу в Роскомнадзор.

Что делать?

Пойти в салон и в течении 1 минуты оформить на себя, а не на ребёнка новую симку.

так на меня она оформлена, а пользуется ребенок.

Купите ещё одну с утра в салоне. У вас воскресенье, свободный день.

а со старой, что делать? совсем не хочется потом проблемы иметь с полицией.

Ребёнку-то сколько лет?!

15 лет