Увольнение по категории в с апасной печатью военая тпавма

• г. Иваново
Может ли командир части не уволить по закону из службы в армии по заключении цвка категории в с красной печатью?
Ответы на вопрос (2):

Категория годности В, даже если в заключении ВВК стоит и красная печать не является свидетельством того, что военнослужащий негоден к военной службе.

Освободить его от исполнения обязанностей военной службы обязаны при категории Д.

Применительно к категории В — такого рода обязанности действующее законодательство не предусматривает.

 В отношении Вас должна была проведена аттестационная комиссия на которой и решиться освобождать вас от службы или нет

Что означает аттестационная. И буду ли я там присутствовать?