Банкротство через мфц

• г. Майкоп
Что значит пункт в бланке заявления "всего" и "задолженность", в чем разница? Еще сходу второй вопрос, у моего друга долги по жкх, ему надо вписать размер долга последней квитанции или размер долга, который указан в исполнительном производстве? (правда исполнительных производств по ЖКХ раздробило по частям, а не воедино)
Ответы на вопрос (2):

Всего значит сумма задолженность значит конкретная задолженность по конкретному кредитору который имеет претензии или взыскал.

Размер долго указать весь от конкретного юр лица

Каждый судебный акт заносится в Список кредиторов и должников гражданина по отдельности.

В графе «Всего» указывается сумма долга по судебному акту, а перед подачей документов в МФЦ в графе «в том числе задолженность» указываете остаток долга + исп. сбор не забудьте прописать в разделе «Обязательные платежи».