Можно ли в военное время вешать флаг сша в россии на стене?

• г. Таганрог
Хочу повесить флаг сша у себя в комнате в доме. Родители против, говоря, что сейчас военное время и это могут посчитать за поддержку противника и нам будет плохо. Брат мой на учете в пдн, поэтому к нам будут приходить с проверкой дома. Мама боится, что за это могут посадить или что то другое сделать. Никак переубедить я не могу. Можете мне как нибудь помочь?
Ответы на вопрос (5):

А Вы в этой же комнате повесьте еще флаг Северной Кореи. И родители успокоятся. А если нечаянно нагрянут с обыском, Вы настаивайте на том, что являетесь коллекционером, что у вас в планах приобретение флага КНДР.

Если будете вешать все, что угодно, убедитесь, что это неодушевленный предмет, что это не запрещенный предмет (т.е. не изъят из гражданского оборота, наркотики, оружие, ядовитые вещества и т.д.).

У себя дома можете вешать все, что угодно.

Вешать флаг США в текущих условиях рискованно — могут быть проблемы.

Ничего не нарушаете. Но могут сообщить в компетентные органы.