Имела ли она права разглашать лицам не состоявшийся в этом чате?

• г. Самара
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Есть родительский чат в мессенджере. Там мы, родители, обсуждаем все интересующиеся вопросы. Был такой диалог, как смена воспитателя. В итоге эту переписку одна из родительниц показала заведующей. Хотя сама не участвовала в ней, только читала, что пишут другие родители. Имела ли она права разглашать лицам не состоявшийся в этом чате? На какую статью можно опереться? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Действия родительницы не наказуемы.

Елена, не имела такого права

Ничего противозаконного родитель не совершил.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!