Возврат денежных средств от брокеров

• г. Чита
Support@digital-kurmanchalbank.com это действительный адреса? С брокеров вывожу средства через этот банк
Ответы на вопрос (9):

Александр, не выведите, это мошенники

Нет там ни каких денег... и ничего реального тоже

Это мошенники, не ведитесь! Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.

Нет, адрес Support@digital-kurmanchalbank.com не является официальным для вывода средств через брокеров. Это может быть мошенническая схема. Настоящий банк Kurmanchal Bank (Непал) использует домен @kurmanchalbank.com.

Это жулики.

Добрый день. Вы не выводите деньги. ЭТО ОПЯТЬ МОШЕННИКИ! Вы ОПЯТЬ ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ! Проверить их, понять, что это мошенники, просто.

Это все мошенники никаких денег вам никто не переведет, будете платить снова и снова пока не кончатся у вас деньги.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте!

Вы решили данную проблему ?