Что будет с ребенком и привлекут ли мать?

• г. Луганск
Скажите пожалуйста если на пьяную мать с дочерью 6 лет вызвал сын полицию и они приехали с опекой, вызвали старшую дочь и передали ребенка ей. Отец на СВО. Что будет с ребенком и привлекут ли мать?
Ответы на вопрос (5):

Мать могут лишить родительских прав

Алексей, могут привлечь к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ и лишить в судебном порядке родительских прав (ст. 69 СК РФ)

Здравствуйте!

Привлечение к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ. Далее инициирование со стороны органов опеки ограничение родительских прав и при дальнейшем неизменении поведения - лишение родительских прав.

С уважением, Ожел Любовь.

При наличии оснований могут лишить родительских прав

Мать могут лишить родительских прав и все