Добрый день. Хочу взять овраг в аренду для рыборазведения в Тульской облости

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Вам кто-то мешает?

Берите, в чем проблема?

Чтобы взять в аренду водоём, нужно пройти процедуру заключения договора водопользования. Она начинается с направления запроса в региональное Бассейновое управление, где указывается расположение интересующего водоёма. Если объект зарегистрирован в Государственном водном реестре, нужно подготовить пакет документов.