Как правильно указать нас. пункт в ДКП, если в ЕГРН написано жд ст. и название и не слова о поселке?
• г. Челябинск
Как правильно указать населенный пункт в ДКП, если в ЕГРН написано жд ст. и название и не слова о поселке?
По карте выходит и поселок и жд станция имеют одно и тоже название, но в ЕГРН не написано, что это поселок
Ответы на вопрос (5):
Юрист
Ожел Л. Н.
г. Москва
г. Калининград
Как в ЕГРН
Спросить04.08.2025, 20:03,
г. Калуга
В договоре купли-продажи (ДКП) нужно указывать данные, которые указаны в выписке из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Спросить05.08.2025, 07:45,
г. Калининград
в соответствии с данными из ЕГРН и все