Как получить компенсацию за наследство и узнать о движении денежной массы в банке?

• г. Ульяновск

Я, Абрамова Татьяна Николаевна, вступила в наследство после умершей тётушки Воронковой Веры Николаевны, у неё были открытые счета в Городецком отделении № 4340 Сбербанка России Нижегородской обл. я выслала все документы и две сберкнижки, чтобы получить компенсацию, на одной сберкнижке на март месяц 1991 года было 108 тысяч руб., до 20 июня 1991 года деньги не снимались. Мне перечислили 5 тысяч руб. и выписку, где было написано, что на 20 июня 1991 года было 8 тысяч 600 руб, Я три раза запрашивала банк о движении денежной массы с 1985 года по 20 июня 1991 года, ответы приходили, но о движении денежной массы не слова. Я написала Президенту Путину В.В., отдел писем моё письмо перенаправил в банк Нижегородской обл.. Отдел сектора Отдела по расследованию обращений физических лиц и юридических лиц Управления претензионной работы ЦСКО Волга - сити; ОАО Сбербанк России Писаревская Т.И. ответила, что переписку вести бессмысленно, и куда теперь обращаться, не знаю, подскажите, куда мне обратиться. Мой электронный адрес: Sosnina55@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть письма которые вы получили от управления банка