Как можно обжаловать

• г. Москва
Моя мама гражданка Армении, проходила мед комиссию сахарево и обнаружили сифилис 2024 году повторное не брали анализ. Она прошла лечение и теперь 1,5 года уже каждый месяц едит в Москву где и проходила лечение Ленинский проспект больница дерматологическая. Сначала говорили что год будет каждый 3 месяца сдавать анализы потом каждый пол года притом что у неё все анализы хорошие. Теперь хочу подать на Гражданство что-то странно из-за диагноза. Сама гражданка Рф
Ответы на вопрос (4):

Что вы обжаловать хотите, уточните.

Ну так а суть вопроса в чём?

Заявление о приёме в гражданство подаётся в МВД России или его территориальный орган по месту жительства, пребывания или фактического проживания. В Москве, например, заявление подаётся в Многофункциональный миграционный центр.