Процедура выхода из учредителей и отставка генерального директора - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь генеральным директором ООО, в обществе 4 учредителя, деятельность не ведется с апреля 2011 г., подаю в налоговую и ПФР нулевые отчеты. Учредители разбежались и не общаются. Как мне выйти из учредителей (20% доля) и сложить с себя полномочия генерального директора которым являюсь с октября 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация достаточно проблематичная. Предлагаю Вам перезвонить нам по телефону 928-19-72, в устной консультации по телефону мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.