Наказание для юрлица за нарушение требований СанПиН 1.2.3685-21.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое наказание последует для организации, при нарушении требований СанПиН 1.2.3685-21? А конкретно - у школы фигурного катания проходят занятия для детей младше 10 лет вечером, после 20:00.
Ответы на вопрос (3):

Организация может быть привлечена к административной ответственности по статье 6.3 КоАП РФ, предусматривающей штраф от 10 тысяч до 20 тысяч рублей либо приостановление деятельности до 90 суток. Рекомендуется оперативно исправить нарушение.

Организация может быть привлечена к административной ответственности по статье 6.3 КоАП РФ

Организация может быть привлечена к административной ответственности