Насилие моральное в семье.

• г. Ростов-на-Дону
Заявитель является единственным собственником в квартире, с мной проживает мать, и моя сестра против моей воли приходит в мою квартиру к моей матери, в следствии чего мне приходится покидать свою квартиру. Моя мать находится под влиянием моей сестры, в следствии чего принуждается общаться с ее дочкой против моей воли, в связи с чем создаются скандалы, постоянное моральное насилие в семье, я не могу спокойно жить в квартире, постоянные страх и волнение. Полиция говорит в действиях сестры, нет состава преступления, создаются условия что мне придется бросить квартиру и уйти, как я могу защитить свои права и запретить сестре посещать квартиру против моей воли.
Ответы на вопрос (7):

Иск о выселении за невозможностью совместного проживания

я не ублюдок, я мать не смогу выкинуть, нужно выкинуть моральное влияние сестры на мать и меня.

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

нужно запретить посещение квартиры моей сестры против моей воли

Вы не сможете, в т.ч. и в судебном порядке, запретить общаться матери с дочерью, если она сама этого хочет, в действиях сестры в этом случае нет состава преступления.

ТОГДА КАК, Я НЕ МОГУ ЖИТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, ПРИХОДИТСЯ УХОДИТЬ, НА МЕНЯ МОРАЛЬНО ДАВЯТ

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!