Нужно ли отправляться на поиски места, куда отнести квитанцию?

• г. Челябинск

Выяснилось в базе данных, что у меня неоплачен штраф в ГИБДД с 31.12.2003. Квитанция об уплате на руках. Никто не требует оплаты. Нужно ли отправляться на поиски места, куда отнести квитанцию? Каков срок давности для предъявления иска милицией?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 3 года. Квитанцию необходимо предъявить в тот орган ГИБДД, который наложил штраф.