Предложили путёвку, потом подтвердили и сказали покупать билеты.

• г. Нижний Новгород
Добрый день. Я являюсь сотрудником МЧС. Мы обслуживаемся в поликлинике МСЧ. Путёвки предоставляют как и сотрудникам МВД. Предложили путёвку, потом подтвердили и сказали покупать билеты. Через день позвонили и отказали. Билеты уже куплены, что мне делать?
Ответы на вопрос (5):

Билеты можно вернуть. Пишите в личные сообщения

Сдавайте билеты. Если хотите взыскать деньги за билеты с работодателя, надо обращаться в суд.

Евгения, сдавайте билеты, обращайтесь с жалобой к руководству, взыскивайте разницу в судебном порядке. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

сдавайте билеты, обращайтесь с жалобой к руководству

Сдавайте билеты. Расходы взыскать через суд с работодателя.