Это значит что налоговая выставила счет и не обращалась в суд и к приставам?

• г. Красноярск
Скажите на Госуслугах отображается налоговая задолженность рядом с судебной задолженностью. Отдельные цифры. Это значит что налоговая выставила счет и не обращалась в суд и к приставам?
Ответы на вопрос (5):

Совершенно верно. Это означает, что налоговый орган в суд пока не обращался.

Да конечно

налоговый орган в суд пока не обращался.

Это налоговая выставила требование об уплате налога

налоговая выставила счет и не обращалась в суд и к приставам да