Счет арестован судебными приставами за неуплату кредита - налоговая выставила инкассовое поручение в банк, но деньги не снимаются в связи с ссылкой на п.27 ФЗ 395-1

• г. Калининград

Арест счета судебными приставами за неуплату кредита. Налоговая выставила инкассовое поручение в банк. Деньги не снимаются, ссылка на арест счета и п.27 ФЗ 395-1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы разблокировать счет, вам достаточно подать заявление о разблокировке счета с приложением кредитного договора в суд, или просто написать заявление в ФССП, чтобы разблокировали средства.