Что мне полагается при разводе, если все оформлено на мужа и его маму?

• г. Волгоград

Оформили на мужа, муж может снять с учета и оформить на свою маму? Что бы она не делилась при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если он так сделает, то Вы вправе обратиться в суд с требованиями о разделе совместного имущества и наложить обеспечительные меры (арест) на автомобиль.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.