Как оформить владение половиной квартиры на себя, чтобы она не делилась при разводе

• г. Москва

Как лучше оформить половину квартиры мужа на меня, чтобы она после развода не делилась? Квартира принадлежит мужу (в собственности), он унаследовал её до брака.

Ответы на вопрос (2):

Пусть оформит на вас по договору дарения и после развода, это площадь делится не будет так как считается подарком.

Необходимо заключить договор дарения и зарегистрировать переход права в Росреестре. Обращайтесь, оформляю все сделки с недвижимостью.