Моего мужа лишили в/у,алкотестер показал 0,150 мл, он употреблял квас по дороге, скажите пожалуйста, права забрали законно?

• г. Радужный

Ответы на вопрос (1):

Не уверен, что это был квас (может он вам так сказал)

НО:

1. по закону у нас должно быть 0,00 мг/л (Спасибо Диме Медведеву)

2. Что написано в протоколах, а именно соблюдена ли процедура привлечения лица к ответсвенности.

Пока протоколы не посмотришь, не сказать. Суд с такими вопросами не разбирается, а лишает на 1,5 года.

Рекомендую обжаловать постановление суда.