Нужно ли возращать единовременную региональную выплату если после заключения контракта признан не годным к службе

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (6):

Дмитрий, ненужно возвращать выплату

Неизвестно, зависит от положения о такой выплате. По сути — нет, служба была, просто по законному основанию, независимо от Вас, закончилась.

не нужно возвращать выплату

ненужно возвращать выплату

на сколько я вижу не нужно

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!