Документы на выплату родители подали сами так как мне законной жене не отдали документы которые каким-то образом получили за меня.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно ли аннулировать выплату за погибшего сына которую назначили отцу, если он не воспитывал его и не принимал участие в его воспитании и содержании. Документы на выплату родители подали сами так как мне законной жене не отдали документы которые каким-то образом получили за меня.
Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке

Екатерина, можете оспорить выплату отцу в судебном порядке

Можно оспорить выплату отцу через суд, если доказать, что он не участвовал в жизни сына. Подавайте иск о перераспределении выплат в вашу пользу как законной супруги.

Только в судебном порядке и все