А так нет кадрами не занимаемся а прислать временно нельзя?

• г. Пенза
Уважаемые юристы прошу помощи. У нас нет гаи. в прокуратуру написала заявление чтобы подействовали на ГАИ. Но прокуратура сказала что у них кадров нет и помочь мы не можем. Вот будет начальник мы и можем на него надавить. А так нет кадрами не занимаемся а прислать временно нельзя? Вопрос как так не могут они же могу в город в ГАИ сообщить чтобы прислали?
Ответы на вопрос (8):

Обратиться в прокуратуру. Она выполняет надзирающую функцию и следит за работой полиции. Сотрудники прокуратуры направят в отдел, в котором служит инспектор ГИБДД, представление. На основании этого документа руководство обязано провести служебную проверку.