Прошу пошаговую инструкцию.

• г. Челябинск
Прошу юр консультацию: Мои обоснованные жалобы на незаконные, неэтичные действия врачей привели к тому, что сейчас даже Минздрав пишет ответ, где ссылается, что якобы "из-за необоснованных жалоб вам назначался приём у психиатра", что как раз и является необоснованным оскорблением, а при любой новой моей обоснованной жалобе теперь меня негласно и официально оскорбляют этим, игнорируют заявления, отказывают в выдаче справок. Прошу пошаговую инструкцию.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, пишите жалобу на имя прокурора. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45. Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите.

ст 10 ФЗ,,О прокуратуре ,, в помощь-жалоба в прокуратуру

Подайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия врачей и Минздрава, приложите все доказательства, включая переписку и отказы.

Можно обратиться в Росздравнадзор и прокуратуру.

Подайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия врачей