И привязать её к номеру телефона которым я пользуюсь, сама сим карта зарегистрирована на третье лицо.

• г. Ярославль
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я прохожу процедуру банкротства. Могу ли я пользоваться чужой банковской картой? И привязать её к номеру телефона которым я пользуюсь, сама сим карта зарегистрирована на третье лицо.
Ответы на вопрос (6):

Формально - нет, но кто об этом узнает?

С уважением.

Нет, во время процедуры банкротства использовать чужую банковскую карту и привязывать её к своему номеру телефона, зарегистрированному на третье лицо, не рекомендуется.