Здравствуйте, после инсульта разучился читать. Пришло время получать права (был лишен). Возможно ли как то сдать экзамен?

• г. Самара
Ответы на вопрос (6):

Не получится, ведь нужно сдать экзамены и пройти медкомиссию.

Добрый вечер!

Нет, не получится, по состоянию здоровья.Однако,окончательный вердикт,безусловно,может быть вынесен исключительно мед.комиссией.

Как решит мед. Комиссия, да и скорее всего безопаснее вам будет без прав, раз у вас такая ситуация

Нет, не получится, по состоянию здоровья.

нужно сдать экзамены и пройти медкомиссию. сначала