В ст.133 ГПК РФ определением суда указываются последующие действия участвующих лиц, при принятии ИЗ к рассмотрению.

• г. Калининград
В ст.133 ГПК РФ определением суда указываются последующие действия участвующих лиц, при принятии ИЗ к рассмотрению. В ст.396 ГПК РФ аналогичные ст. 133 ГПК РФ действия не предусмотрены. Вопрос, о принятии судом к рассмотрению Заявления в рамках ст 396 ГПК РФ, в определении суда будет указываться место и время рассмотрения и только, или допустима норма применения положений ст 133 ГПК РФ в формате аналогии закона?
Ответы на вопрос (1):

Да, в рамках ст 396 ГПК РФ, в определении суда будет указываться место и время рассмотрения .