Открыть ип во время процедуры реструктуризации долгов гражданина

• г. Уфа
Возможно ли открыть ип во время процедуры реструктуризации долгов гражданина. Статус ИП до этого не имел. Какой нибудь нормативный акт сможете показать, пожалуйста?
Ответы на вопрос (3):

Ильмир во время процедуры реструктуризации долгов гражданина, в том числе если до этого он не имел статуса ИП, открыть индивидуальный предпринимательский статус (ИП) нельзя.

В период проведения процедуры нет.

Возможно открыть ип во время процедуры реструктуризации долгов