Проблемы с босоножками - Возможно ли вернуть деньги за товар?

• г. Красноярск

Купила босоножки. Относила неделю и на внутренней части начала слазить краска, отклеилась стелька. Могу ли я вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

В течении 2 недель вы можете обменять товар ненадлежащего качества в магазин на аналогичный товар. Если вас не устраивает аналогично заменяемый товар, то пишите заявление, чтобы вам вернули деньги.