Порядок общения с ребёнком

• г. Челябинск
Здравствуйте уважаемые юристы! Бывший супруг часто нарушает порядок общения с ребёнком. Недавно я уже написала заявление у приставов и бывшего супруга привлекли к административной ответственности. Но ребёнка он так и не вернул. Могу ли я опять написать такое заявление у приставов для привлечения к административке? И сколько раз я могу ещё это делать? Пока он мне не вернёт сына? (ребёнку 10 лет). Место жительства ребёнка определено со мной, порядок общения есть, все вступило в законную силу. Спасибо!
Ответы на вопрос (10):

Можете. Сколько раз нарушил - столько и пишите, чем больше штрафов для него - тем лучше для Вас, в т.ч. и в целях последующего изменения порядка общения с ребёнком посредством предъявления нового иска.

Каждый раз при совершении нарушения решения суда.

Да, вы можете повторно подавать заявление к приставам для привлечения к ответственности каждый раз при нарушении порядка общения.

Повторно обращайтесь к приставу с заявлением.

Решение суда необходимо исполнять.

Можете писать регулярно, полицию вызывать, в КДН и ЗП писать и т. д.

Да, можно повторно написать заявление на привлечение бывшего супруга к административной ответственности, так как привлечение к ответственности не прекращает правонарушение, если лицо, привлечённое к административной ответственности, не выполняет возложенные на него обязанности.