Отказ в присвоении почтового адреса на дачный дом - правомерность комиссии МВК и возможные дальнейшие действия

• г. Сочи

У меня дом оформленный по дачной амнистии, категория земель Земли населенных пунктов: для садоводства, на участке построен дом оформлен как Дом: назначение жилое. Обратилась в Администрацию для присвоения почтового адреса, получила отказ, ссылаются на то что я должна пройти комиссию МВК. Насколько это законно и что делать дальше. Втех. паспорте комнаты являются жилыми, кадастровый паспорт оформлен на Жилой дом. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алена Юрьевна,добрый день Что Вам мешает пройти эту межведомственную комиссию. Для более точной консультации нужно ознакомиться с письмом администрации.