Правомерно ли заказчик согласовал работы по телефону, если подписал заявку на ремонт через месяц?
199₽ VIP

• г. Горняк

Имеет ли право заказчик согласовать работы устно или по телефону? Это связано с тем, что заказчик приехал в другой город для того, чтобы выполнили работы по гарантии. Устно согласовали работы. Заказчик уехал в тот же день поздно вечером. Заявку фактически заказчик подписал через месяц, когда приехал забирать машину. Заказчик поступил неправильно? Суд-то нам указал как будто мы заявку на ремонт машины в конце месяца и подали, т.к. в конце месяца ее подписали. Разве суд прав?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав,

Заявку фактически заказчик подписал через месяц, когда приехал забирать машину.

Суд-то нам указал как будто мы заявку на ремонт машины в конце месяца и подали, т.к. в конце месяца ее подписали. Разве суд прав?

если вынесено решение суда, то суд прав, а Вы если не согласны с данным решением. можете его обжаловать в апелляционную инстанцию, но должны при этом помнить. что у оппонента имеются письменные доказательства ( Заявку фактически заказчик подписал через месяц, когда приехал забирать машину. ) а у Вас устные. Решение суда не оспорите.