Сказать в окошке что мне нужен такой то судья и сказать ему все лично или отдать заявление о прошении?

• г. Улан-Удэ
Извините за глупый вопрос, а вот, если я прошу о свидании в СИЗО в у судьи, что мне нужно сделать? Сказать в окошке что мне нужен такой то судья и сказать ему все лично или отдать заявление о прошении?
Ответы на вопрос (11):

ВАм нужно написать заявление и передать через приемную. Когда судья даст разрешение вас вызовут в суд. С этим разрешением пойдете в СИЗО.

Здравствуйте, Артем. Можно подать заявление в приемной, а можно обратиться к помощнику или секретарю конкретного судьи.

Вам просто нужно подать на имя суда по номеру дела - ходатайство , потом в аппарат судьи позвонить (через пару дней ) и узнать результат

Артем, обратиться к судье на личный прием или передать заявление в канцелярию суда

Подать заявление можно непосредственно дежурному суда, по почте в адрес суда или, при наличии технической возможности, путём электронной записи.

Здравствуйте, Артём!

Подайте заявление через канцелярию суда или непосредственно судье через помощника или секретаря судьи.

ВАм нужно написать заявление и передать через приемную

Обращайтесь по вопросу в канцелярию суда.

Если будет разрешение, далее а администрацию СИЗО.

Там свидания на основании внутреннего распорядка.

Если речь идет о свидании с подследственным или осужденным, числящемся за судом, то надо по заявлению получить разрешение с подписью судьи и синей печатью, зарегистрированное

Потом пишите заявление на имя начальника СИЗО и прикладываете это разрешение

Заявление подать.

лично или отдать заявление о прошении