Сегодня был суд по поводу искового заявления.суд присудил сто тысяч решение будет в сентябре .Решения суда может

• г. Томск
Здравствуйте,сегодня был суд по поводу искового заявления. суд присудил сто тысяч решение будет в сентябре .Решения суда может уменьшить сумму?на суде я сказала,что у меня нет такой суммы,хотя они мне сказали я должна выплатить эту сумму.
Ответы на вопрос (11):

Решение суда уже вынесно. Чтобы уменьшить сумму, нужно подавать апелляционную жалобу.

Решение перенесли на 4 сентября

Добрый вечер!

Сумма может быть уменьшена до вынесения судом соответствующего решения. Вы имеете возможность подать мотивированное возражение, что также может Вам помочь уменьшить взыскиваемую сумму.

Отсутствие денег не является причиной уменьшения суммы ко взысканию.

Просить бесполезно.

Да на суде так и сказали

Обжалуйте решение суда путем подачи апелляции в течение месяца.

Это поможет?

Готовьте апелляционную жалобу на решение

Что я могу приготовить для неё?

Да, есть способы уменьшить размер задолженности.