Считается ли погашенной судимость

• г. Донецк
Здравствуйте подскажите пожалуйста если осудили при ДНР, когда ДНР была в 15 году, освободился как гражданин Украины в 2023 году получил паспорт РФ, считается ли моя судимость на данный момент не погашенной в РФ и в ДНР?
Ответы на вопрос (5):

Все зависит от статьи по которой вы были осуждены.

Судимость гасится в зависимости от статьи.

Считается погашенной судимость

Добрый день,подскажите пожалуйста, после того как дело передали в мировой суд на практике через какое-то время могут назначить заседание

Зависит от загруженности суда - могут и через 2 недели назначить.