Добрый вечер! У меня дочка гражданка России Я могу получить гражданство у меня Вич инфекцыя я стою на учете принимаю терапию

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Да, при определённых условиях человек с ВИЧ-инфекцией может получить гражданство РФ. Согласно статье 11 Федерального закона от 30.03.1995 №38-ФЗ «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)», есть исключения.

Условия:

У человека есть члены семьи (супруг, дети, родители), которые являются гражданами РФ или постоянно проживают на территории страны.

Заявитель не нарушает законодательство РФ о предупреждении распространения ВИЧ-инфекции.

получить гражданство можете

Да,можете получить гражданство - нужно быть готовым ,что это в большинстве своем в судебном порядке - Тверской суд (Роспотребнадзор - его подсудность)