Школа требует оплату за аттестат - что делать и куда обратиться?

• г. Уфа

В школе сегодня выдали аттестат об окончание 9 кл. моей дочери не выдали, сказали принесешь 1800 руб и получишь аттестат. Они в прошлом году работали в школе и им сказали в банке оформить карточку и за работу переведут деньги на карточку. Мы так и сделали. Завели карточку. Все реквизиты и номера карточки попросили в школе для перевода денег. Через некоторое время перечислили где-то 630 руб. дочь их использовала. И вот через год их у нас требуют, только в три раза больше. Без денег аттестат не выдают что нам делать? Сегодня съездили в город взяли выписку из лицевого счета, а там аж 7000 руб переведены на ее счет. Но их там нет. куда нам обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. с заявлением в прокуратуру.