КАк узнать кому принадлежит электронная почта support@britishbusiness.info

• г. Самара
Ответы на вопрос (11):

Загуглите и узнайте

так и спросите отправителя

Вы же эту почту откуда-то узнали?

Спросите в МВД

ООО "МакХост", ИНН 7721698218, КПП 770701001, ОГРН 1107746545807

Адрес: 127055, Москва, ул. Новослободская, д. 55, стр. 1, эт. цокольный, каб. Ц/1

Сергей, нам это неизвестно

Ввести поисковый запрос в поисковике браузера и ознакомиться с результатами поиска.

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Эл. почтой КГБ еще не занялось, вплотную !!! (скоро процесс поправят, можете не сомневаться). Пока отследить собственника невозможно, сегодня (при его желании).

Максимум можно узнать ip адрес (но он может быть скрыт).

Можно ПОКА ! пробить любого гражданина, или: тел., паспорт, мэйл адрес- пока еще ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ !

Пока-пока, пока- отредактировать ответ невозможно

так и спросите отправителя