Как списать долг как жене погибшего ветерана СВО?

• г. Кемерово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2016 году мы с мужем брали микрокредит, но не отдали так как не было денег на тот момент. В 22 г мужа мобилизовали на сво, а в 23 г муж погиб. В 24 году был суд по поводу этого долга, суд закончился в мою пользу из-за срока давности долга. Можно ли списать этот долг каким то образом мне как жене погибшего ветерана сво?
Ответы на вопрос (3):

Получается, что долг мне не присудили, но хочется списать его все равно или если не получится списать, то погасить тогда самой основную сумму долга

Долг списать нельзя, поскольку он не просужен и не возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте! Нет, так как ИП не возбуждалось. Вы же выиграли процесс)