Могу ли я поехать в Норильск по ВНЖ?

• г. Москва
Сама Гражданка Кыргызской Республики, супруг и дети все Россияне. У меня есть ВНЖ зарегистрирована в Москве, супруг и дети прописаны в Норильске, могу ли я поехать в Норильск по ВНЖ без приглашения итп?
Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Да, конечно. Свободно можете перемещаться по территории РФ.

С ВНЖ Вы как гражданин РФ, нет ограничений для передвижений.

Да, вы можете свободно въехать в Норильск по ВНЖ, так как он является частью РФ, и дополнительные разрешения или приглашения не требуются.

Свободно можете перемещаться по территорииРосии

Нет, самостоятельно поехать в Норильск по ВНЖ без оформления приглашения не получится, так как Норильск отнесён к территориям с регламентированным въездом для иностранных граждан.