Отсутствие условий для жилья, отсутствие горячей воды и конфликты с братом делают невозможным отпустить ребенка в такие условия

• г. Темников

А если нет условий для жилья нет горячей воды постоянные конфликты с братом пьют я не могу отпустить ребенка в такие условия если я не отпущу?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас имеет. Подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами. А потом,если ему нужно будет, то пусть определяет порядок общения так же в судебном порядке.